В Ростове-на-Дону зарубили сотрудника полиции


 

Подозреваемый в его убийстве уже задержан.

Вчера днем, 6 ноября примерно в 12.30 на территории садоводческого товарищества "Дон Подход" в овраге был найден труп мужчины с большим количеством ран на голове. Личность убитого мужчины не удавалось установить несколько часов, только после того, как сотрудники полиции сняли отпечатки пальцев выяснилось, что погибшим оказался 44-летний сотрудник полиции отдела №2 Железнодорожного района Ростова-на-Дону.

Как стало известно от сотрудников следственного комитета Ростовской области, что последним кто видел и общался с убитым, был его 67-летний приятель. Через несколько часов этого приятеля задержали по подозрению в убийстве. В его доме и автомобиле следователями были найдены следы крови, также куртка погибшего и сотовый телефон.

По предварительной информации, погибший полицейский зашел в гости к своему приятелю и между ими возникла бытовая ссора, в результате которой задержанный начал бить полицейского по голове и только как он понял, что тот перестал дышать, завез его тело в безлюдное место. Как удалось выяснить позже, что убитым был 44-летний старшина полиции Виталий Антонов.

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство", а также подготовили ходатайство выборе в отношении убийцы меры пресечения в виде заключения под стражу.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика