В Ростовской области кошка обогрела младенца, которого бросила мать в сарае! ФОТО.ВИДЕО


 

Неблагополучная мать даже и не хочет раскаяться в содеянном..

В хуторе Грабовка Чертковского района Ростовской области 25-летняя мамочка троих деток Екатерина держала своего второго малыша - в необогреваемом здании бывшего хлева. Этот возмутительный случай произошел в самые холодные дни перед Новым годом.

По данным прокуратуры Ростовской области, когда соседи увидели младенца в сарае, то из теплых вещей при нем находилась только осенняя курточка, сапожки со сломанной молнией и тончайшая шапка.

Соседи тут же вызвали инспекторов. Те, прибыв на место, были в шоке от увиденного: ребенок спал на лежанке, скрутившись в клубочек, а рядом с малышом, очень тесно прижавшись и обнимая его своими лапками, лежала пушистая кошка.

После того как ребенок проснулся, то вообще не хотел отпускать пушистую кошку и все сильнее прижимал ее к себе. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних очень тщательно осмотрели все уголки хлева, но так и не нашли ни одной игрушки. Единственным развлечением и спасением для ребенка была кошка. Она грела мальчика своим теплом в сильные морозы и игралась с ним, как со своим котёнком. В свои два года Данила научился выговаривать только несколько слов.

После профессионального осмотра 2-летнего Данила, выяснилось, что у малыша была обморожена кожа на обеих щеках (первая степень) и конъюнктивит на глазках. Помимо этого, врачи нашли на спине, ушах, носу ребенка ссадины, плюс гематомы на теле.

Немного позднее мать малыша призналась, что била Данила и оставляла одного в сарае.

Как добавила мать, что сына она оставляла одного, потому что уезжала в больницу. Ведь она была беременна третьим ребенком. И что у нее в доме сильно холодно и нет дров, поэтому Данила грела кошка. Как добавила родительница, что для нее это была вынужденная мера и не считает себя плохой матерью!

В данный момент времени в отношении молодой матери возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». В суд уже были отправлены все необходимые материалы на лишение родительских прав.

По материалам lifenews.ru

                                                                                                                                   фото с сайта lifenews.ru

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика