В Ростовской области на Азовском море объявлено штормовое предупреждение!


 

Самый сильный ветер будет в ночь с 15 на 16 апреля..

На наступившей неделе в донском регионе будет тепло и преимущественно без облаков. По прогнозам метеорологов, незначительные тучи появятся только к выходным по северу Ростовской области, но они скорей всего не принесут дождей. Вот такие интересные факты http://tvoy-interes.ru/ наблюдаются во многих регионах России.

Со вторника по четверг в дневные часы столбик термометра покажет от +14 до +19°С и до +22°С в южных районах. В ночные часы столбик термометра опустится от +3°С до +10°С , а по северу области области и того ниже до 2°С. Помимо этого, не взирая на очень теплую погоду днем, ощущение прохлады будет создавать сильный порывистый ветер, при порывах скорость ветра будет доходить до 14-20 метров в секунду.

А во вторник, 16 апреля, Департамент по предупреждению и ликвидации ЧС объявил штормовое предупреждение на Азовском море. Метеорологи утверждают, что ночью и в дневное время скорость порывистого восточного ветра будет достигать 24-30 метров в секунду. Высота волн в Азовском море будет достигать до двух метров. В связи с этим в Ростовской области могут возникнуть аварии на морских судах, повреждения построек на причалах, кровли жилых домов, рекламных растяжек и конструкций, обрывы линий электропередач. Жителей донского региона спасатели призывать быть бдительными и осторожными.

С пятницы, 19 апреля, и по воскресенье в донском регионе будет еще теплее на 2-3 градуса. Днем температура воздуха будет составлять от +14°С  до 21°С, а по югу еще теплее до +24°С. В ночное время температура воздуха будет от +5°С до +15°С. Порывистый ветер немного стихнет и его скорость будет составлять от 12 до 14 метров в секунду.

А с понедельника, 22 апреля, ветер совсем стихнет.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

На официальном портале Администрации города Таганроге с...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входя...

Еще один человек получил незначительные травмы и от гос...

В связи с устранением утечки по адресу ул.Пархоменко 23 ...

ПЛАН проведения городских спортивно-массовых мероприяти...


 



Яндекс.Метрика