В Ростовской области в связи с непогодой на ряде автодорог ограничили движение пассажирского транспорта


 

На федеральных автомобильных трассах транспорт пока движется в обычном режиме..

В некоторых районах Ростовской области в течение прошлых суток отмечалось выпадение осадков в виде снега. В связи с этим, на некоторых участках областных дорог были введены ограничения движения для пассажирского транспорта:

- с 20 часов 10 минут21 января на участке со 192 по 239км автодороги «г. Котельниково – пос. Зимовники – г. Сальск - с. Песчанокопское (от границы Волгоградской области)» и со 137 по 182 км автодороги  «г. Ростов-на-Дону (от трассы М-4 «Дон») – г. Ставрополь (до границы Ставропольского края)».

- в 23 часа 40 минут ограничение было введено на автодороге местного значения «ст. Егорлыкская – г. Сальск».

- сегодня в 05 часов 10 минут ограничено движение пассажирского транспорта на участке со 120 по 130 км автодороги «Котельниково – пос. Зимовники – г. Сальск – с. Песчанокопское (от границы Волгоградской области)».

Ограничения для движения общественного транспорта на федеральных дорогах по территории Ростовской области за прошедшие сутки не вводились.

 - Работу по очистке автодорог в Ростовской области осуществляли 140 единиц специальной техники., - сообщили Таганрогскому агентству новостей в УГИБДД. - Кроме того, на автодорогах проводится профилактическая посыпка дорожного полотна противогололёдной смесью.

УГИБДД Ростовской области обращает внимание участников дорожного движения на ухудшение погодных условий и просит быть предельно внимательными на дороге. Выбирайте скоростной режим с учётом дорожной ситуации. При возможности, воздержитесь от поездок на автомобиле.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Вопрос строительства дороги к новой школе по ул. Галицк...

  Подросток пропал 21 февраля.. Все таганрогски...

Администрация города Таганрога и Управление МВД России ...