В страшной аварии на трассе погибла молодая семья


 

В ДТП скончались мать, отец и их полуторагодовалый ребенок..

В минувшее воскресенье, 5 января, примерно в 14.40 на участке 13 километра автомобильной дороги «Ростов-Семикаракорск-Волгодонск» в Аксайском районе Ростовской области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизни трех человек.

23-летний водитель легкового автомобиля «Ауди-80», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «УАЗ-396255» с номерами Краснодарского края, под управлением 54-летнего водителя.

В результате ДТП пассажиры автомобиля Ауди-80: 24-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия, ее сын 2012 года рождения и водитель автомобиля “Ауди-80” доставлены в Аксайскую Центральную районную больницу, где впоследствии от полученных травм скончались. Водитель автомобиля «УАЗ-396255» госпитализирован в Аксайскую ЦРБ.

По факту ДТП проводится проверка.

Управление ГИБДД в очередной раз обращает внимание водителей на необходимость строгого соблюдения правил дорожного движения. Быть предельно внимательными, управляя транспортным средством, соблюдать дистанцию и скоростной режим, не выезжать на полосу встречного движения.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика