В Таганроге 88-летний пенсионер упал с обрыва и сломал ребро

Сейчас он госпитализирован в БСМП Таганрога..

В минувшее воскресенье, 14 апреля, на пульт дежурного спасательной службы Таганрога позвонил местный житель города. Он сообщил, что на улице Инструментальной, рядом с домом номер 37, примерно в 12.05 увидел пожилого мужчину, который звал на помощь.

На место происшествия незамедлительно выехал отряд таганрогских спасателей и карета скорой помощи.

Как стало известно подробности случившегося Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com от спасателей МЧС, что 88-летний таганрожец вышел во двор вынести мусор, но по какой-то неизвестной причине пошел в противоположною сторону от мусорных баков. И за гостиничным комплексом "Ассоль" пожилой житель Таганрога не смог удержаться на краю обрыва и слетел в глубокую яму.

Спасатели Таганрога помогли старику выбраться из западни, после чего врачи незамедлительно оказали ему всю необходимую первую помощь. Осмотрев на месте пострадавшего работники "скорой" поставили неутешительный предварительный диагноз: перелом ребра и травма ноги. Пожилого мужчину погрузили на носилки и переложили в карету скорой помощи, после чего пенсионер был госпитализирован в отделение травматологии БСМП Таганрога.

В больнице медиками состояние пострадавшего было оценено как тяжелое. Мужчине предстоит длительное лечение и восстановление.

 

 


Любите читать новости и следите за политикой, тогда вам будут интересны политические новости Екатеринбурга. Все самые интересные и свежие новости публикуются в газете Вечерний Екатеринбург. Будь в курсе!

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу ул.Седова 3 (НИИ ...

В связи с производством работ по адресу ул.Чучева 24 водо...

Уважаемые таганрожцы! По сообщению Главного управления ...

В связи с производством работ по адресу ул.Сызранова 10 в...

В связи с производством работ по адресу ул.Вишневая 15/4 ...

В связи с производством работ по адресу ПНС Тольятти 1 во...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика