В Таганроге лучших работников МБУ «Благоустройство» наградили за добросовестный труд


 

В пятницу накануне дня работников дорожного хозяйства тринадцати работникам МБУ «Благоустройство» вручены благодарственные письма за добросовестный труд в системе дорожно-коммунального хозяйства и высокие производственные показатели.

- Каждый день ставит перед нами новые задачи в области строительства и ремонта дорог. Использование инновационных материалов,  внедрение новых механизмов работы, способных  в значительной степени повысить  качество наших дорог является первоочередными задачами на сегодняшний день, - говорит заместитель главы администрации Таганрога по вопросам городского хозяйства Евгений Владыкин.

В этом году таганрогскими дорожниками  проделан немалый объем работы – осуществлен  ремонт 74 внутриквартальных проездов,  выполнено  более 30 тысяч квадратных метров ямочного ремонта автомобильных дорог, на завершающей стадии капитальный ремонт дороги и тротуаров по ул. Энергетической (от ул. Ломоносова до 22-го Переулка).

Стоит отметить, что  капитальный ремонт ведется с полной заменой основания проезжей части дороги и устройством тротуаров, а также съездов на дорогу для каждого частного домовладения по улице Энергетическая.  Ежедневно выполняется значительный объем работ по улучшению организации дорожного движения и повышения его безопасности.  В рамках этого  установлено 359 новых дорожных знаков, демонтировано – 166 необоснованно установленных дорожных знаков, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

- Впереди у нас еще много  работы: уже разработана проектно-сметная документация на 10 автомобильных дорог, на трёх из которых предполагается проведение капитального ремонта. С 1 января 2014 года начнет действовать дорожный фонд, что также благотворно повлияет на развитие и содержание городских дорог. Желаю всем работникам и ветеранам  дорожного хозяйства  крепкого здоровья, успехов в делах, благополучия  и новых достижений на благо нашего города, - подытожил Евгений Владыкин.

 


Вы состоятельный человек и не знаете, как удивить своего ребенка, которого намерены отправить на обучение в Москву? Тогда загляните на сайт и посмотрите элитные квартиры Москвы. Здесь вы найдете квартиру на любой вкус.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика