В Таганроге отпраздновали день государственного флага


 

Торжественная программа, проходившая в течение дня 22 августа в парке имени Горького по случаю Дня государственного флага России, завершилась большим концертом в Зелёном театре.

В нём приняли участие не только вокальные и хореографические местные творческие коллективы, но и воспитанники Православного центра военно-патриотической подготовки «Пересвет». На сцене Зелёного театра юноши в камуфляже продемонстрировали боевые приёмы рукопашного боя.

Поздравить жителей и гостей города с государственным праздником, учреждённым в 1994 году, пришли представители администрации Таганрога и депутаты городской Думы.

Директор по управлению персоналом «Тагмета», депутат городской думы Таганрога Виталий Мирошниченко, выступая перед горожанами, отметил, что именно в День государственного флага в Таганроге была осуществлена первая выплавка стали на новой дуговой электросталеплавильной печи. Пуск этого оборудования состоялся на предприятии днём 22 августа при дистанционном участии президента РФ Владимира Путина в режиме телемоста, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

Праздник в честь Дня российского флага в таганрогском парке имени Горького завершился кинопоказом фильма «Танцплощадка» под открытым небом на танцевальной веранде. Кстати в честь такого праздника можно заказать фотообои на стену с изображением государственного флага.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

  По всему городу фиксируется большое количество...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...


 



Яндекс.Метрика