В Таганроге праздником «Планета детства» отметили начало каникул


 

Праздник «Планета детства» 31 мая отметили юные жители отдалённых от центра города микрорайонов – Западного и Греческих рот. Развлекательно-игровую программу им подготовили управление культуры Таганрога, специалисты ЗТУ во главе с начальником Василием Наконечным и депутат городской Думы Владимир Стаховский, сообщили в пресс-службе мэрии Таганрога.

Поздравляя ребят с Днём защиты детей, Василий Наконечный отметил, что проводить праздник на детской площадке по улице Театральной стало уже доброй традицией:

– Весной здесь прошли субботники по очистке территории, подкрашены качели, чтобы ребята с удовольствием приходили сюда и весело проводили время.

Василий Григорьевич вручил благодарственные письма ученикам 8-го класса школы № 30 за активную работу по наведению порядка в военном городке. К моральному поощрению школьников прилагался подарок – билеты в парк на аттракционы и небольшие, но приятные призы.

Выступая перед собравшимися ребятами, Владимир Стаховский пожелал им плодотворно провести летние каникулы, набраться сил и позитивных эмоций, чтобы их хватило на весь последующий учебный год.

Не менее интересный праздник прошёл и в Греческих ротах, где собирались почти все жители микрорайона. Здесь всегда рады гостям, особенно если они приходят с концертной и развлекательной программой.

Дети от души соревновались в быстроте реакции, эрудиции и с удовольствием демонстрировали запас знаний, полученный в минувшем учебном году, и получали подарки.

Владимир Стаховский поздравил ребят с «профессиональным» праздником, отметив, что взрослые позаботятся об их качественном отдыхе и досуге, и угостил мороженым. Ведь какое лето без этого вкусного лакомства!

От имени руководства города виновников торжества поприветствовал заместитель главы администрации Таганрога Александр Забежайло:

– Хорошего вам лета, интересного отдыха и ярких каникул! – пожелал Александр Борисович юным жителям Греческих рот.

 

А посмотреть остальные праздничные мероприятия по всей стране, а также музыкальную афишу России можно на этом сайте. Здесь почти все музыкальные новости и рецензии альбомов исполнителей живой музыки.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу Кузнечная 6 водос...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...


 



Яндекс.Метрика