В Таганроге произошло столкновение сразу трех автомобилей


 

Два автолюбителя не разминулись на пустой дорогое, в результате чего зацепили еще один автомобиль, стоящий на т-образном перекрестке.

Вечером в минувший вторник, 17 июля,  на пересечении улицы Октябрьской и 10-го переулка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сразу трех легковых автомобилей.

По предварительной информации, Opel Kadett совершал маневр и не уступил дорогу “Волге”, в результате чего водитель “Волги” протаранил старенькую иномарку, и остановились они ударом в “ВАЗ-2199”, который ожидал проезда на второстепенной дороге.

По всей видимости, старенький  “Опелёк” восстановлению не подлежит, так как был значительно смят с обеих сторон. Также приличные повреждения получил автомобиль “Волга”.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com из сообщения очевидцев, в результате дорожно-транспортного происшествия на улице Октябрьской никто не пострадал.

                                                                                                             Автор фото: Андрей Максимов

 


Пребывая в городах Украины с рабочим, деловым визитом либо на отдыхе подумайте о комфортных условиях нахождения в них. Стало быть, если Вы ищите удобное жилище посуточно с привычно комфортной и уютной обстановкой по недорогим ценам, то оптимальным выбором для вас или вашей семьи квартиры посуточно в Донецке на http://vlasne.ua/city/Donetsk/. Донецк - это крупнейший промышленный и бизнес центр не только в Украине, но и в соседних странах. Посещая Донецк по командировке или личным делам, хочется не только заниматься работой, но с комфортом отдыхать и проводить досуг, собственно по этой причины следует искать квартиры в непосредственной близости.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

7 - 12 сентября в Таганроге пройдут праздничные меропри...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

1 июня стартует кампания по набору волонтеров на Чемпио...

В городе Таганроге на улице Чехова 365/1 произошло возг...


 



Яндекс.Метрика