В Таганроге прошла встреча с австрийской компанией А.S.A.


 

Компания работает в сфере утилизации и переработки мусора и ТБО..                      

9 сентября в администрации Таганрога состоялась встреча австрийской делегации, представляющей компанию A.S.A. Group, специалистов управления ЖКХ и отдела по охране окружающей среды и природных ресурсов. Тема встречи – возможность сотрудничества в сфере утилизации и переработки мусора и твёрдых бытовых отходов на территории города.

Компания A.S.A. Group работает в 8 центрах в странах Европы, их штат насчитывает более 4500 рабочих, годовой объем утилизированного мусора составляет около 5 млн тонн, из которых 1,6 млн – промышленные отходы.

Павел Шевчик, руководитель проектного отдела A.S.A. Group, рассказал о спектре услуг компании, которая предлагает не только сбор, транспортировку и переработку мусора, но и уборку улиц в зимний период, механическую и биологическую обработку отходов, производство альтернативного вида топлива для цементной индустрии, восстановление заражённой почвы, закрытие полигона, ресурсы которого исчерпаны.

Тияна Хасслахер, руководитель по работе с новыми странами, задала несколько вопросов об организации сбора, вывоза и утилизации мусора в Таганроге, чтобы прояснить аспекты действующего законодательства и имеющихся ресурсов.

Стороны решили проанализировать возможности взаимодействия и рассмотреть конкретные предложения на следующей встрече, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

В связи с производством работ по адресу ул.Дзержинского 1...

В связи с производством работ по адресу Греческие роты ка...

В связи с производством работ по адресу м.Жукова 2"Е" вод...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...