В Таганроге проводится городской конкурс «Лучший туристский маршрут по городу Таганрогу»


 

С целью разработки новых туристских маршрутов по городу Таганрогу для различных категорий граждан, способствующих формированию положительного образа города и повышению туристской привлекательности города Таганрога. Мэрия города Таганрога проводит городской конкурс «Лучший туристский маршрут по городу Таганрогу».

В Конкурсе могут участвовать физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, зарегистрированные по месту жительства, в установленном законом порядке на территории города Таганрога либо зарегистрированные по месту пребывания в городе Таганроге и осуществляющими трудовую деятельность на предприятиях, расположенных на территории города Таганрога.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

«Культурно-познавательный туризм»;
«Деловой туризм (бизнес-туризм)»;
«Детский и молодежный туризм»;
«Паломнический туризм»;
«Пляжный туризм»;
«Событийный туризм»;
«Спортивный и экстремальный (активный) туризм»;
«Социальный туризм».

Данный проект должен создавать положительный имидж территории города Таганрога, раскрывать ее потенциал и специфику, показывать ее преимущества по сравнению с другими регионами и чтобы не пришлось заказывать гостиницы Севастополь.

Все участники Конкурса будут награждены дипломами участника, а победители Конкурса I степени награждаются дипломами победителя Конкурса и денежной премией.

Туристские маршруты, разработанные победителями Конкурса I степени, будут включены в информационно-справочные материалы о городе Таганроге, издаваемые администрацией города Таганрога по направлению «Туризм». Количество работ от одного автора не ограничивается.

Прием заявок и конкурсных работ будет осуществляться с 20 мая по 18 июня 2013 года в кабинете 610 администрации города Таганрога.

Всю необходимую информацию можно получить в управлении экономического развития Администрации города Таганрога по адресу: улица Петровская, 73, кабинет 610, контактное лицо Высочкина Ольга Александровна, телефон (8634) 38-38-45.

 

По материалам официального сайта мэрии Таганрога.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика