В Таганроге Пушкинскую набережную обновят к массовым праздничным гуляниям

Пушкинская набережная в ТаганрогеВ преддверии праздников в Таганроге активно ведутся работы по благоустройству Пушкинской набережной.

В первую очередь, речь идет об устранении провалов,  образующихся вследствие деформации грунтов под воздействием ливневых и приливных вод, а также о восстановлении ограждений.

Напомним, в июле 2013 года набережная со всеми элементами благоустройства была передана в оперативное управление МБУ «Приморье», чтобы обеспечить регулярные работы по её содержанию.

Большой объем работ был выполнен уже в прошлом году в рамках подготовки и проведения IV областного семинара по благоустройству.

Как сообщила директор МБУ «Приморье» Надежда Репешевская, в 2013 году специалистами были составлены дефектные ведомости и локально-сметные расчеты по восстановлению и ремонту элементов благоустройства, предполагающие покраску, восстановление ограждений и другие виды благоустроительных работ, а также  проведены работы по реконструкции и размещению малых архитектурных форм, берегоукрепительные работы.

- В этом году мы продолжаем начатые работы, а также устраняем дефекты, которые образовались в осенне-зимний период, - комментирует Надежда Репешевская.

 

 

Также вам будет интересно:
Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика