В Таганроге разыскивают водителя, избившего пьяного пешехода за неадекватное поведение


 

Пострадавший провоцировал ДТП и создавал пробку..

В минувший четверг, 7 марта, в больницу скорой медицинской помощи был доставлен житель Таганрога с множественными гематомами.

По предварительной версии, мужчина был сбит проезжавшим автомобилем. На место предполагаемого дорожно-транспортного происшествия, на улице Дзержинского, прибыли сотрудники полиции. Но после рассказов очевидцев стало известно, что никакого ДТП и наезда на пешехода не было.

Очевидцы произошедшего рассказали Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com о том, что пострадавший в состоянии сильного алкогольного опьянения и находившийся не в себе, вздумал пробежаться по дороге на улице Дзержинского. И главное не вдоль дороги, а поперек, даже и не задумываясь о безопасности своей жизни и о том, что может создать аварийную ситуацию на дороге. Плюс ко всему он пел какие-то песни и кричал о своей любви к ней даме сердца. В результате данного шоу, одному из водителей пробки надоели пробежки мужчины по пересеченной местности, он вышел из своего автомобиля и несколько раз его ударил. После того, как пешеход упал и полностью заблокировал проезд транспорта, водитель еще сильнее разозлился и продолжил избивать лежачего пешехода ногами. Очевидцы происходящего пытались успокоить рассвирепевшего водителя. Но он ответил, что сам очень торопится купить подарок и цветы своей девушке и покинул место происшествия.

Теперь "веселый" пешеход находится в реанимации. А водителя, скрывшегося с место происшествия, ищет полиция.

 


Кстати, а вот на этом замечательном сайте можно купить мишку мягкую игрушку. Там огромный выбор для дам сердца и для этого не нужно бегать по дорогам ;)

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...


 



Яндекс.Метрика