В Таганроге родителям инвалидов оказали психологическую помощь


 

Специалисты психологического центра филиала Российского государственного социального университета в Таганроге проводят консультации по вопросам детско-родительских отношений.

Университет сотрудничает с таганрогской городской общественной организации родителей детей-инвалидов и инвалидов  детства «Мы есть». Студенты, которые учатся на специальности «Социальная работа» занимаются с детьми этого центра.

Преподаватели-психологи на днях провели тренинг для родителей детей-инвалидов по снятию эмоционального напряжения. Тренинговый процесс состоял из трёх дней и включал в себя методы арт-терапии, техники глубокой мышечной релаксации и психотерапевтические элементы. Мамы  научились «отпускать» свои проблемы, прощать обидчиков и любить себя. Разумеется, эта встреча была не последней, и наши встречи будут продолжаться и дальше, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

Если в вашей семье  ребенок с ограниченными возможностями здоровья и вам нужна психологическая помощь, вы можете обратиться к специалистам Психологического центра РГСУ и записаться на бесплатную консультацию по тел: 89185841475; 89188902601.

 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...


 



Яндекс.Метрика