В Таганроге с разницей в 10 минут два «ВАЗа» врезались в дерево


 

В результате аварий пострадали семь человек..

В минувшее воскресенье, 9 июня, в Таганроге произошли два схожих дорожно-транспортных происшествия только с разницей в несколько минут.

На улице Ломакина рядом с домом номер 43 примерно в 23.40 24-летний водитель “девятки”, ехавший с явным превышением скорости, не справился с управлением и влетел в дерево.

В результате аварии в Таганроге на улице Ломакина пострадал водитель и два пассажира 24 и 19 лет, их с различными травмами госпитализировали в БСМП Таганрога.

 

Спустя всего десять минут практически схожая авария случилась на пересечении улиц Ломакина и Антона Глушко. Там 25-летний водитель “ВАЗ-2114” прилично превысил скорость и, не справившись с управлением, влетел в дерево. Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com, находившийся за рулем “ВАЗ-2114” 25-летний житель Таганрога решил похвастаться перед пассажирами скоростными характеристиками своей машины, но немного отвлекся и протаранил дерево.

Травмы получил сам водитель "четырнадцатой", а также три пассажира 16-ти, 22-ти и 30-ти лет. Всех пострадавших из “ВАЗ-2114” также доставили в травматологическое отделение БСПМ Таганрога.

Два дорожно-транспортных происшествия произошли всего в 500 метрах друг от друга. Как потом оказалось, участники второго ДТП видели, как в дерево влетела «девятка», и активно обсуждали произошедшее. Но, видимо, так заговорились, что не заметили переходящее дорогу дерево. Очевидцы второй аварии утверждают, что из машины извлекали прилично выпивших молодых пассажиров. От таких мощных столкновений с деревом никакая огнебиозащита древесины не поможет.

По факту ночных аварий в Таганроге в настоящее время сотрудники полиции проводят проверки.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика