В Таганроге счастливый отец на подъемном кране поздравил супругу с рождением дочери! ВИДЕО!


 

Таганрожец на подъемной вышке поднялся на уровень третьего этажа таганрогского родильного дома с шарами и цветами..

Житель нашего города решился на оригинальное поздравление для своей супруги в связи с рождением дочери. Парень договорился с водителем подъемной вышки о его участии в этом необычайном поздравлении. После того как подъемную вышку подогнали к окнам Родильного дома Таганрога, парень с цветами и воздушными шарами поднялся к окнам своей супруги на уровень третьего этажа.

Похожую сцену вы могли наблюдать в одной из серий телевизионного сериала "Сваты". Счастливый отец, наверное, оказался поклонником данного сериала, или просто рождение дочери вдохновило его на данный поступок.

Сотрудники Родильного дома поделились, что выходка счастливого отца их вовсе не удивила, так как они были свидетелями различных случаев, когда возбужденные и полные счастья и безумия папаши совершали попытки влезть в окна, цепляясь за железные решетки, или когда молодые люди бросались шоколадками и конфетами и, иногда, очень смешно и забавно промахивались.

Однако езда тяжелой машины с вышкой по тротуарной дорожке некоторых сотрудников, особенно представителей руководства Родильного дома, несколько огорчила. Но счастливая теща и другие члены семьи разрешили сложившуюся ситуацию и, решив не экстремалить, поднялись к молодой маме традиционным способом. Всё закончилось счастливым концом, ведь большая часть медицинского персонала поддержала оригинального отца, так как романтика, безумства, пусть даже маленькие глупости ради любви делают жизнь прекрасной и интересной.

 

 

 

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

В связи с производством работ по адресу ул.Дзержинского 1...

В связи с производством работ по адресу Греческие роты ка...

В связи с производством работ по адресу м.Жукова 2"Е" вод...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика