В Таганроге состоялся детский Арт-фестиваль


 

21 сентября в конференц-зале ЦГПБ имени А.П. Чехова прошел  первый детский Арт-фестиваль моды и талантов-2013, посвященный 315-й годовщине образования Таганрога.

В программе фестиваля были представлены коллекции одежды от городских художников-модельеров, состоялась демонстрация моделей одежды, обуви и аксессуаров от модных магазинов города, а также творческие выступления детей, обучающихся в центре эстетического совершенствования «Рафинад».

Многократные участники и дипломанты городских фестивалей моды салон-студия «Коррида», художники модельеры Людмила Кузовкина и Наталья Перепечаева, детский центр «Маленькая страна», магазин детской обуви «Котофей» и другие участники фестиваля на этот раз особенно постарались и превратили традиционное мероприятие в яркий незабываемый праздник для детей.

В ходе программы фестиваля начальник управления потребительского рынка товаров и услуг администрации города Татьяна Картавенко поблагодарила всех его участников, пожелала дальнейших творческих успехов и вручила дипломы и благодарственные письма, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

 

 


Руководители стоматологических клиник часто задаются вопросом: “Какую стоматологическую установку выбрать?”. Так вот стоматологическая установка - пожалуй, самый важный элемент стоматологического кабинета. Прежде чем искать ответ на данный вопрос вам необходимо определиться, какая стоматологическая установка нужна именно вам. Некоторые специалисты рекомендуют стоматологические установки FONA, FONALaser. Стоматологические установки компании FONA это прежде всего надежность, качество и долговечность. Они повышают безопасность и комфорт лечебных процедур.

 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика