В Таганроге строителей поздравили с профессиональным праздником


 

Сегодня в нашем городе проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню строителя.

В конференц-зале ЦГПБ имени Чехова состоялся торжественный прием, посвященный этому профессиональному празднику.

Руководителей организаций строительного комплекса Таганрога и лучших представителей профессии тепло приветствовали мэр Таганрога Владимир Прасолов, председатель городской Думы Юрий Стефанов, депутаты Владимир Стаховский и Виталий Мирошниченко, заместитель главы администрации по вопросам архитектуры и градостроительства Геннадий Прокопенко и другие.

Отмечая вклад строителей в социально-экономическое развитие города, мэр отметил, что за последние годы в Таганроге выросли темпы жилищного строительства. Но есть и над чем работать, к чему стремиться.

- В Таганроге работает более 40 строительных организаций, в которых трудятся около трёх с половиной тысяч человек. Вы, в буквальном смысле этого слова, строите наше будущее. Пусть оно будет прочным и надёжным! – пожелал Владимир Прасолов.

Юрий Стефанов, поздравляя виновников торжества с профессиональным праздником, особо отметил заслуги ветеранов отрасли, заложивших основную производственную базу индустриального Таганрога – «Комбайновый завод», «Красный котельщик», «Тагмет», начинавших застройку жилых микрорайонов «Русское поле», «Северный», «Западный»:

- Если окинуть взглядом наш город, то понимаешь, какой огромный объём работы вами проделан! И современные строители достойно продолжают традиции своих предшественников, неустанно преображая город, модернизируя предприятия, рынки, торговые центры, жилые дома. Так держать!

Также с профессиональным праздником строителей поздравили Геннадий Прокопенко и председатель Ассоциации строителей Таганрога Владимир Калякин.

Организаторы торжественного приёма показали его участникам документальный фильм о кузнице кадров для строительных организаций города – Таганрогском строительном колледже, который в этом году отмечает своё 70-летие. Ветераны отрасли смогли увидеть молодых строителей, которые идут им на смену.

На празднике прозвучало много теплых и добрых слов, было вручено много благодарственных писем и почетных грамот, с концертными номерами выступили лучшие творческие коллективы города, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

 


В нынешнее время у большинства российских организаций заметно возрос интерес к автоматизации производства и всех бизнес-процессов. Так вот, ИТ Департамент ООО СНС занимается автоматизацией, информатизацией и оптимизацией всех бизнес-процессов любой компании. Что в свою очередь дает компании повышение качества всех внутренних коммуникаций и значительное повышение скорости принятия решений.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В связи с производством работ по адресу Кузнечная 6 водос...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...


 



Яндекс.Метрика