В Таганроге три человека пострадали при крупном пожаре в пятиэтажке


 

Пожарные эвакуировали 11 человек..

В Таганроге в пятницу днём, 1 ноября, произошел крупный пожар, - сообщили в отделении пожарной охраны по городу. Возгорание произошло в одной из квартир на 4-м этаже пятиэтажного дома №19-3 по улице Театральной. В районе 14.45 дня из дверей и окон квартиры пошел обильный и густой дым. Соседи, проживающие в этом доме, заметив дым, сразу же вызвали пожарных. Благодаря оперативной работе пожарных из части №22 огонь был ликвидирован примерно в 15.30. Пожар понес за собой большой урон: в несколько комнатах площадью 25 кв.метров были повреждены стены, сгорели мебель и вещи. В спасательном подразделении Таганрога сообщили, что с места пожара эвакуировали около 70-ти человек.

Представитель пожарного надзора поведал, что эвакуация 11-ти человек произошла непосредственно из места задымления. Остальные люди вышли на улицу, самостоятельно покинув свой дом. В результате происшествия пострадали три человека, среди которых имеется несовершеннолетний. Один из пострадавших на данный момент находится в травматологическом отделении городской БСМП, второй пострадавший лечится в терапевтическом отделении, а ребенок отравился гарью, но его жизнь вне опасности.

Как выяснилось, сгоревшая квартира была съемной, хозяин которой еще не объявлялся. Обстоятельства и причины пожара выясняет следствие. Скорей всего возгорание произошло из-за  воспламенения электрического прибора.

 


Вот и на носу новогодние праздники, стоит задуматься, как их лучше всего провести. Например, можно куда-нибудь слетать. А билеты на самолет дешево можно посмотреть на сайте aviapoisk.ru. Здесь большой выбор авиабилетов и направлений.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...


 



Яндекс.Метрика