В Таганроге в скором времени будет создан общественный совет в сфере ЖКХ


 

Такое решение было принято в рамках встречи представителей общественности и заместителя главы администрации города Таганрога по вопросам городского хозяйства Евгения Владыкина, прошедшей в минувшую среду, 21 августа, в здании городской администрации.

На сегодняшний день ведется постоянное взаимодействие с общественными организациями, осуществляющими деятельность в сфере ЖКХ, посредством организации круглых столов, информационных встреч и т.д. Информационные встречи также проводятся с руководителями КТОСов, жителями города.

В рамках осуществления просветительской деятельности в сфере ЖКХ при непосредственном участии молодежи (Молодежного правительства г. Таганрога) проводятся круглые столы, тренинги, обучающие семинары. Стоит отметить, что часть ребят на сегодняшний день проходят ознакомительную практику в управляющих компаниях города, администрации.

Помимо вышеизложенного реализации основных принципов общественного контроля способствует активное взаимодействие с представителями общественных организаций, жителями города посредством сети Internet.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика