В Таганроге закончился отопительный период 2012-2013

Тепло в дома жителей города перестало подаваться..

Согласно постановлению администрации города Таганрога от 05.04.2013 №1049 "Об окончании отопительного периода 2012-2013 годов в городе Таганроге" подача тепла окончена в связи с установлением устойчивых в течение 5 суток подряд среднесуточных температур наружного воздуха выше +8С с 6 апреля 2013 года.

В случае понижения температуры наружного воздуха возобновление подачи тепловой энергии для нужд отопления в детские, учебные и лечебные учреждения может быть осуществлено на основании письменного обращения указанных потребителей в соответствующие теплоснабжающие организации, для многоквартирных домов - на основании письменного обращения управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК.

Потребителям тепловой энергии, управляющим организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами, в течение одних суток обеспечить отключение систем теплопотребления от внешних тепловых сетей.

 

 


Вы когда-нибудь задумывались о совместимости со своей парой? Знаете, что союз Мужчина-Близнецы и женщина-Скорпион: совместимость http://azodiak.ru/muzhchina-bliznecy-i-zhenshhina-skorpion-sovmestimost практически невозможна. Так как любовные отношения Близнецов и Скорпиона в большинстве случаев обречены. 

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика