В таганрогских школах прозвенел «последний звонок»

последний звонок в школах Таганрога
 

Мэр Таганрога Владимир Прасолов поздравил выпускников школы №30.

На торжественной линейке мэр, директор школы Владимир Бобнев, депутат городской Думы Владимир Стаховский вручили почётные грамоты и памятные подарки выпускникам, которые помимо высоких достижений в учёбе заняли призовые места в различных олимпиадах и конкурсах. Так, перед собравшимися были отмечены победители военно-патриотических конкурсов города, областных соревнований по черлидингу, конкурсов детского рисунка.

- «Последний звонок» подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне с уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И именно сейчас вы должны сделать важный выбор. Ведь правильное профессиональное самоопределение и удовлетворение от собственной деятельности – основа вашего счастья. Запомните этот день и искренне поблагодарите своих учителей за все, что они сделали для вас, - сказал Владимир Александрович.

Этот день запомнится выпускникам на всю жизнь. В каждой школе организаторы постарались сделать праздник прощания со школой особенно трогательным, привнести в него свою изюминку. Не обошлось и без традиционного вальса. Грациозно кружили в танце 11-классники школ № 36 и 38. В небо выпускали голубей, воздушные шары и даже целые летающие композиции, как, например, «лодка желаний» в школе № 21.

И, несмотря на праздник, взрослые не могли не напомнить ученикам об ожидающем их едином государственном экзамене.

- Искренне надеюсь, что количество участников праздника «последний звонок» совпадёт с количеством выпускников, получающих 25 июня свидетельства об окончании школы, - обратился к 11-клаассникам директор школы № 36 Лев Сирота. - У вас есть несколько дней, чтобы вспомнить и повторить пройденное и успешно сдать экзамены.

- Мы верим, что таганрогские ученики с честью выдержат экзаменационное испытание и смогут достойно продолжить учёбу в вузах и колледжах, - отметил заместитель главы администрации города Александр Забежайло. – Городу нужны ваши знания, энергия и инициатива. Удачи вам!

последний звонок в школах Таганрога

последний звонок в школах Таганрога

последний звонок в школах Таганрога

последний звонок в школах Таганрога

 

Источник: http://itargency.ru/portfolio/krasota

Также вам будет интересно:
Источник: 
tagancity.ru
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В связи с производством работ по адресу Кузнечная 6 водос...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика