В таганрогской школе № 37 прошел традиционный праздник талантов «Все звёзды


 

Праздничная атмосфера царила уже на подступах к «Олимпу», где в 17-й раз проходит церемония награждения.

А в самом концертном зале от количества нарядных учеников, их родителей, выпускников разных лет и педагогов – ни одного свободного места. Ведь пропустить такое мероприятие – всё равно, что не закончить учебную программу! Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Таганрога.

И почётных гостей праздника в этом году было как никогда много – мэр города Владимир Прасолов, ректор Южного федерального университета Марина Боровская, заместитель главы администрации Таганрога Марина Радомская, начальники управления образования - Ольга Тимченко, здравоохранения – Татьяна Подлесная, комитета по физической культуре и спорту – Вячеслав Воскобойников, депутаты городской Думы и другие.

Приветствуя собравшихся, директор учебного заведения Татьяна Половинка сообщила, что в нынешнем учебном году количество учеников школы с углублённым изучением искусств и иностранных языков превысило тысячу человек:

- Все они – талантливы, и коллектив педагогов старается делать всё возможное, чтобы эти таланты раскрылись как можно более полно, чтобы из ребят вырастали яркие и интересные личности.

Поздравляя учеников и педагогов школы № 37 с праздником, мэр поблагодарил их за то, с каким энтузиазмом, творческим задором и неуёмной энергией они к нему готовятся:

– Это замечательная традиция, которую придумали педагоги вашей школы, и с большим энтузиазмом поддерживают родители и ученики. Ничто так не стимулирует человека, особенно в детские годы, как признание его маленьких, но, тем не менее, важных для него побед. Единожды испытав успех, узнав вкус победы, человек непременно захочет его повторить и преумножить. Из таких юных победителей потом вырастают настоящие лидеры, яркие личности, способные повести за собой! Сегодня это важно как никогда!

Свою искреннюю признательность в адрес коллектива учебного заведения выразила и Марина Боровская:

- Спасибо вам за то, что в Таганроге вводите моду на успех. Успех окрыляет, придаёт сил и желания дальше работать над собой, продлевает жизнь и делает её светлее. Южный федеральный университет ждёт именно таких - лучших и успешных ребят. Приходите!

А Марина Радомская подчеркнула, что на протяжении 17 лет, сколько существует традиция отмечать успехи учеников, мы чествуем наше национальное достояние:

- Вы не просто талантливые ученики, вы - национальное достояние страны. Мы вами гордимся!

 

На протяжении всего вечера на сцену выходили ученики, получая благодарственные письма за свои успехи на городских и региональных предметных олимпиадах, в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. Родители увидели грандиозный, ярко костюмированный концерт, в котором их дети блистали талантами, радовались и гордились успехам.

Не удивительно, что после таких праздников ученикам захочется вновь и вновь побывать на своём Олимпе славы. А для этого – ещё больше преуспевать в учёбе и развитии своих талантов.

 

 


А если ваш ребенок еще очень мало, то стоит позаботиться о его здоровье и комфорте. Для того, чтобы нежная кожа вашего ребенка была здоровой и сухой, недостаточно использовать подгузники, ориентируясь только на их невысокую цену. Данная продукции должна быть исключительно изготовлена из материалов высокого качества. Именно поэтому к данной категории относят подгузники муни. Они по-настоящему комфортные, удобные и главное безопасные. Их изготавливают только из природных материалов, прошедших все исследования.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...


 



Яндекс.Метрика