В тройном ДТП на трассе пострадали 4 человека, среди них один ребёнок


 

Пострадавшие были доставлены в больницы..

В минувший четверг, 26 декабря, в Аксайском районе Ростовской области примерно в 18.00 на участке 1035 километра автомобильной дороги М-4 «Дон» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, в котором пострадали четыре человека.

28-летний водитель автомобиля «Мерседес-Бенц», по предварительным данным, осуществляя выезд с обочины на проезжую часть не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с движущемся в попутном направлении автомобилем «Форд-Фокус» с номерами краснодарского края  под управлением 33-летнего водителя, после чего автомобиль «Мерседес-Бенц», развернувшись от происшедшего удара, допустил столкновение с движущемся в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-21102» под управлением 62-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» и водитель автомобиля «ВАЗ-21102» госпитализированы в ЦРБ города Аксая, 30-летний пассажир автомобиля «Форд-Фокус» госпитализирована в ЦРБ города, 10-летний пассажир автомобиля «Форд-Фокус» доставлен в ЦРБ города Батайска, после оказания медицинской помощи отпущен.

По факту ДТП проводится проверка.

Управление ГИБДД обращает внимание водителей на строгое соблюдение правил дорожного движения. Берегите свою жизнь и всех участников дорожного движения!

Уважаемые родители!

Не подвергайте своих детей опасности, пристегните их в автомобиле и сами используйте ремни безопасности. Помните, жизнь и здоровье Ваших детей в Ваших руках.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В период с 20 по 22 марта 2024 года изменяется расписан...

Сегодня проголосовать пришли бойцы войск ПВО, которые н...

Подрядная организация приступила к выполнению работ по ...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...

Сегодня, 16 марта, губернатор Ростовской области Васили...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

На официальном портале Администрации города Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика