В «Водоканале» рассказали свою версию ДТП с участием Audi Q7 в центре Таганрога. ФОТО! ВИДЕО!

Но не опровергли информацию о том, что иногда их внедорожником пользовался мэр Таганрога..

В МУП "Водоканал" Таганрога прокомментировали аварию с участием Audi Q7, которая принадлежит организации, и "ВАЗ-2104".

По рассказам главного инженера «Водоканала» Таганрога Алексея Махова, виновником ДТП оказался водитель "ВАЗ-2104".

Как добавил Алексей Махов, легковой автомобиль Audi Q7, за рулем которой находился водитель их организации Яковлев, ехал вверх по Гоголевскому переулку. В том же направлении с внедорожником ехала "четверка". По какой-то непонятной причине водитель "ВАЗ-2104" начал перестраиваться из правого ряда в левый. Водитель иномарки попытался уйти от удара, но у него это не получилось, и после столкновения Audi рикошетом откинуло на тротуар, где она столкнулась с опорой рекламного щита. В момент ДТП в салоне иномарки находилось два человека: кроме Яковлева в машине был Александр Гладких - водитель градоначальника Таганрога.

Как заявил Алексей Махов, что их водитель был абсолютно трезв, а за Гладких они ничего сказать не могут. Кстати, водитель "четверки" признал свою вину в дорожно-транспортном происшествии.

Что касается будущего ремонта иномарки представитель "Водоканала" Таганрога подметил, что автомобиль, приобретенный организацией в прошлом году, застрахован.

Еще один не маловажный момент: главный инженер предприятия подтвердил, что несколько раз их машинной для представительских целей пользовался мэр города Таганрога Владимир Прасолов.

Напомним, что информация об аварии с участием дорогостоящей Audi Q7 в центре Таганрога появилась в блогах и некоторых СМИ в субботу, 6 апреля. В тот же день в сети появились обсуждения на эту тему, где якобы очевидцы аварии утверждали, что за рулем престижной иномарки находился водитель мэра Таганрога Владимира Прасолова, и он бы в состоянии алкогольного опьянения.

Немного позднее в пресс-центре Главного Управления МВД России по РО опровергли информацию о том, что за рулем представительской иномарки находился водитель градоначальника Таганрога.

Все-равно в этой истории остается много вопросов, один из основных - На какие средства таганрогский "Водоканал" приобрел такой дорогой внедорожник, а главное - для каких целей?

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика