Восстановление родительских прав в Таганроге стало более возможным

Проект "Город без сирот"  в Таганроге все больше привлекает интерес к проблемам детства и распространяет уже имеющиеся в городе направления многосторонней поддержки взрослых и детей.

Сотрудник управления соц.защиты населения, Татьяна Гавриленко рассказала, что она думает, что задача реализована - социально, юридически и психологически обнадежить нуждающихся в этом людей. Каждый день все больше и больше приходит граждан по вопросам семьи и детей, да и по другим многочисленным вопросам тоже. Жители Таганрога теперь узнали и услышали, что нет таких ситуаций из которых нельзя найти выход. В Таганроге существует большое количество благотворительных служб, которые всегда рады помочь.

Самая важная не сегодняшний день и самая обсуждаемая в СМИ - восстановление родительских прав. Если родитель понимает, что он сможет вернуть ребенка у него имеется желание возродить семью, то консультанты юридической клиники и работники управления соц. защиты населения города Таганрога с удовольствием помогут это осуществить.

Кстати, во Дворце молодежи города Таганрога доцент кафедры гражданского права и процесса ТИУЭ Мария Вронская со своими студентами принимает по всем правовым вопросам по вторникам и четвергам с 16.00 до 18.00. Так же подобное консультирование проходит в самом здании института ТИУЭ, который находится по улице Фрунзе, дом 16. Прием там проходит по средам с 16.00 до 18.00.

 

 


Задумались о чем то своем, не похожим на других, чем-то близком и родном? Вас все больше тянет к природе, в даль от городской суеты? То тогда индивидуальное строительство домов для вас актуально. Здесь вам помогут подобрать разнообразные решения на любой вкус. Постройте дом своей мечты.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

На официальном портале Администрации города Таганроге с...

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входя...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

Еще один человек получил незначительные травмы и от гос...

В связи с устранением утечки по адресу ул.Пархоменко 23 ...

ПЛАН проведения городских спортивно-массовых мероприяти...


 



Яндекс.Метрика