Воздушное такси в Ростовской области начало свою деятельность

Воздушное такси в Ростовской области начало свою деятельность
 

Объединенный проект презентовали авиаклуб «Доступное небо» и компания «UTair».

Как рассказали в пресс-центре авиакомпании, что данная услуга уже доступна для населения Ростова-на-Дону. Аваиперевозку клиентов производят на вертолете Eurocopter AS 355N. Его вместительность позволяет брать на борт пятерых пассажиров и лететь со скоростью 278 километров в час, а дальность его полета составляет 740 километров.

Как заявили в пресс-центре авиаперевозчика, что это самая новейшая модель успешного семейства двухдвигательных вертолетов марки Ecureuil. Данная машина имеет сертификат класса А, а это означает, что вертолет может продолжить горизонтальный полет и набор высоты даже ели один двигатель отказал. Машина превосходно приспособлена к российским суровым зимам и летнему периоду, ее можно эксплуатировать даже при -40 и до +35 °С.

На воздушном такси можно забрать клиента из любого места Ростова-на-Дону и области, забрать из аэропорта или перебросить к самолету. С помощью этого вертолета у любого желающего есть возможность быстро и с комфортом добраться на рыбалку, охоту, побывать в различных уголках области и совершить запоминающуюся обзорную экскурсию. Также на новом воздушном такси можно отпраздновать знаменательную дату - юбилей, свадьбу, предложение руки и сердца. Оплата данного вида транспорта почасовая, расценки авиваперевозчик не сообщает.

 


Вот незаметно приблизилась весна, а за ней лето. И самое время задуматься о прохладе в доме. Дантекс климатическое оборудование http://www.dantex-russia.ru/ помогут вам справиться с жарой и наполнить ваше жилище чистым прохладным воздухом.

Также вам будет интересно:
Источник: 
MyTaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика