Всемирный аудитор SAI Global Eurasia проверку энергоменеджмента ТАГМЕТА


 

Сертифицирующей компанией SAI Global Eurasia провела на Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), второй этап внешнего сертификационного аудита Системы энергоменеджмента на соответствие стандарту ISO 50001-2011. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Цель аудита - определить способность и эффективность действующей на заводе Системы энергоменеджмента. Аудиторы отметили высокий уровень реализации на предприятии процесса энергетического анализа, провели оценку видов деятельности, связанных со значительным использованием энергии. Отмечено, что отдел главного энергетика ведет необходимый мониторинг и измерение уровня энергоэффективности предприятия по фактическим удельным расходам энергоресурсов, на предприятии ведется документация в соответствии с требованиями по управлению документацией СЭнМ, реализуются мероприятия по снижению потребления энергоресурсов.

Кроме того, аудиторы подчеркнули, что ТАГМЕТ в полной мере обеспечивает необходимую компетентность всех работников, включая персонал подрядных организаций, деятельность которых связана со значимым использованием энергоресурсов.

SAI Global в настоящее время является одним из ведущих мировых органов по сертификации. В настоящий момент в ее реестре насчитывается более 40 тысяч компаний, сертифицировавшихся на соответствие различным стандартам в области управления (ИСО 9001, ИСО 14001, OHSAS 18001, HACCP, QS 9001 и других). Компания SAI Global Eurasia является представительством SAI Global в России, странах Балтии и СНГ и предлагает услуги по сертфикации систем менеджмента предприятий на соответствие требованиям международных стандартов ИСО 9001, ИСО 14001 и OHSAS 18001.

 

 


Вы решили обновить ванну и сантехнику, но не знаете, где приобрести все это и по приятной цене? Тогда советуем заглянуть в интернет-магазин сантехники и выбрать ванны в СПб. Очень большой выбор и приятная ценовая политика порадует вас! Вы обязательно найдете все, что вам нужно.

 

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...


 



Яндекс.Метрика