Выручка Магнита за сентябрь 2013 года выросла на 27, 94%!


 

С начала года розничная сеть заработала порядка 417 миллиардов рублей..

Выручка ОАО «Магнит» за сентябрь текущего года выросла на 27,94%, сообщает пресс-служба ритейлера.

Также в течение сентября компания открыла 91 магазин. Общее количество объектов в сети составило 7646 (6783 «магазина у дома», 148 гипермаркетов, 30 магазинов «Магнит Семейный» и 685 магазинов косметики).

Предварительный объем чистой розничной выручки (без НДС) c начала года составил порядка 417 миллиардов рублей. Рост по сравнению с аналогичным отчетным периодом прошлого года - 30,6%. Наибольший вклад внесла выручка «магазинов у дома» (327 миллиардов рублей). При этом наибольший темп роста показали гипермаркеты - на 42,8% - до 75 миллиардов рублей.

Генеральный директор ОАО «Магнит» Сергей Галицкий отметил: «Видя ужесточение конкуренции в июле-сентябре текущего года, мы сфокусировались на операционной рентабельности, уделяя меньше внимания трафику. В четвертом квартале мы будем более агрессивны по ценам, при этом мы подтверждаем ранее данные прогнозы на текущий год, как по темпам прироста продаж, так и по прибыльности».

ОАО «Магнит» является холдинговой компанией группы обществ, занимающихся розничной торговлей через сеть магазинов «Магнит», с местом нахождения в Краснодаре. Около двух третей магазинов работает в городах с населением менее 500 тысяч человек. Большинство объектов расположено в Южном, Северо-Кавказском, Центральном и Приволжском Федеральных округах. Магазины сети «Магнит» также находятся в Северо-Западном, Уральском и Сибирском Федеральных округах. Компания управляет собственной логистической системой, насчитывающей по состоянию на 30 сентября 2013 года 19 дистрибуционных центров, автоматизированную систему управления запасами и автопарком, состоящим из 4 969 автомобилей.

 


Хотите обновить свой гардероб, но не знаете, где приобрести фирменную спортивную одежду и кросовки? Тогда здесь можно заказать кроссовки рибок. Только на официальном интернет-магазин Reebok действует доставка по всей России.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В связи с производством работ по адресу ул.Афоновых 50 во...

В связи с производством работ по адресу Калинина 107 водо...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...


 



Яндекс.Метрика