Житель Ростова за один час совершил три аварии и хотел зарезать очевидцев!


 

Теперь ростовчанин может пойти под статью..

Вчера 27-летний житель Ростова всего за один час совершил 3 ДТП, а потом начал кидаться на водителя пострадавшей машины и очевидцев аварии с ножом.

Вчера в Ростове в Крепостном переулке 27-летний водитель Daewoo Nexia врезался в легковой автомобиль Ford Focus. После чего водитель "Форда" вышел оценить повреждения, но совершить ему это не дал виновник ДТП, который выскочил с "Нексии" с ножом. Им ростовчанин начал махать перед лицом пострадавшего водителя Ford, а потом и перед свидетелями аварии, которые смотрели за дальнейшим развитием событий.

После чего парень скрылся с места ДТП, а все полицейские получили ориентировку на задержание нарушителя. И на перекрестке улицы Малюгиной и переулка Журавлева сотрудники вневедомственной охраны остановили подозреваемого, сообщает сотрудница пресс-центра ГУ МВД России по РО Татьяна Клюндикова.

И только в присутствии сотрудников полиции 27-летний ростовчанин начал вести себя более ли менее спокойнее. Он не захотел проходить медицинское освидетельствование, даже не смотря на то, что по внешнему виду он был трезв.

Как позже выяснилось подозреваемый - ранее несудимый 27-летний житель Ростова - за вечер умудрился попасть еще в два ДТП. Теперь ему грозит уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью».

 

 


Планируете дома сделать ремонт? Прекрасное решение! Но вот только после ремонта как правило нужно покупать новую мебель и избавляться от старой. Не отчаивайтесь, цены 2013 на итальянскую мебель представлены здесь! Огромный выбор моделей на любой вкус.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с устранением утечки по адресу 7переулок-Энергети...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

  В выходные и праздничные дни спасатели донског...

Наши спортсмены завоевали путевки на финальные соревнов...

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...


 



Яндекс.Метрика