Жители СЖМ Таганрога встретились с властями города


 

Выездная информационная группа встретилась с жителями северного жилого массива Таганрога.                           

19 июня состоялась встреча информационной группы администрации Таганрога под руководством заместителя главы администрации Таганрога - управляющего делами Александра Забежайло с таганрожцами, проживающими на территории Северного жилого массива.

В состав информационной группы вошли начальник отдела транспорта администрации Таганрога Вячеслав Рубашкин, главный архитектор города Владимир Цебров, начальник Северного ТУ Михаил Аветисов, а также руководители и специалисты структурных подразделений администрации города.

На встрече поднимались проблемные вопросы микрорайона, такие, как неудовлетворительная работа общественного транспорта, установка светофоров, приведение в порядок городских дорог и тротуаров. Нарекания жителей вызывает и работа управляющих компаний.

Вячеслав Рубашкин рассказал таганрожцам о мерах, которые принимаются администрацией города для повышения комфорта и безопасности пассажиров при поездках в общественном транспорте.

Александр Забежайло согласился с жителями Северного района: проблем много и надо энергичнее их решать, и как следствие, улучшится качество жизни жителей посёлка, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

 


А вы знаете, что порода собак Джек Рассел терьер сегодня стремительно набирает особую популярность в нашей стране. Сейчас питомники Джек Рассел терьеров можно без труда найти в глобальной сети. В любом из питомников можно лично посмотреть на родителей щенка, узнать о их заслугах и наградах. 

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...


 



Яндекс.Метрика