Жители Таганрога пополняют экспозицию нового политехнического музея


 

В пополнении экспозиции Международного политехнического музея, открывшегося в Таганроге накануне Дня города, принимают участие горожане. Таганрожец  Филипп Павлович Ющишин передал дирекции Международного политехнического музея свою раритетную коллекцию фотоаппаратов.

Самый старый был изготовлен в начале 20-го века. Свой благородный поступок Филипп Ющинин объяснил важностью сохранения для будущих поколений нашего культурного наследия и необходимостью технического воспитания детей и подростков. К такому решению его подтолкнуло посещение выставки из собрания Московского политехнического музея «Удивительные истории простых вещей», которая демонстрируется с 13 сентября в историческом здании таганрогского железнодорожного вокзала.

Не остались в стороне и школьники. В частности, свой экспонат  - весы марки «Тюмень», подарили воспитанники таганрогского Дома детского творчества. По инициативе мэра Таганрога, председателя попечительского совета МБФ «Ангел Руси» Владимира Прасолова и при содействии управления образования города организованы бесплатные школьные экскурсии в Международный политехнический музей. Экскурсоводами выступают студенты Таганрогского педагогического института, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

 


Многие с детства страдают кожным заболеванием – бородавки. Они не очень приятные на вид и большинство людей старается от них избавиться. Но не каждый знает, как правильно это сделать. Вот на этом сайте расскажут, как правильно проходит лечение бородавок. Квалифицированные специалисты медицинского центра помогут вам справиться с этим кожным заболевание в два счета!

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу Шевченко-Берегово...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...


 



Яндекс.Метрика