Жители Таганрога с ограниченными возможностями примут участие в озеленении города

Жители Таганрога с ограниченными возможностями примут участие в озеленении города3 апреля при поддержке Управления социальной защиты населения города Таганрога стартует акция по высадке деревьев в парке им.Горького.

Это событие состоится в рамках фестиваля «Солнцестояние» и приурочено к проведению II открытого чемпионата города по трейл-ориентированию.portal-o-medicine.ru/razdel.aspx?tag=90

Помощь инвалидам, желающим принять участие в озеленении города, оказана предпринимателем Игорем Донским. Он подарил 2500 саженцев хвойных деревьев, которые будут высажены в парке и на Пушкинской набережной. Сажать деревья в парке им.Горького начнут с 9.00. А на Пушкинской набережной посадки запланированы на 12 апреля – День древонасаждения. Присоединиться к зелёной акции смогут все желающие.

Напомним, в 2013 году по инициативе инва-сайта «Параллельные интересности», при поддержке администрации Таганрога и общественной организации «Здоровая планета», было проведено несколько подобных акций. В парках города, с участием людей с ограниченными физическими возможностями, было высажено более 100 саженцев деревьев.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

1 июня стартует кампания по набору волонтеров на Чемпио...

7 - 12 сентября в Таганроге пройдут праздничные меропри...

В городе Таганроге на улице Чехова 365/1 произошло возг...

В Ростовской области сократилось количество городов с н...

  Якобы боевые столкновения с российскими диверс...


 



Яндекс.Метрика