Зрители шоу «Большие танцы» выбрали ростовскую команду победителем проекта!


 

А команда Казани не вошла даже в тройку..

В минувшую субботу, 4 мая, были оглашены результаты зрительского голосования за участников 1-го сезона теле-шоу «Большие танцы», и если жюри выбрали лучшей команду из Казани, то зрители телепроекта с рекордным отрывом голосов выбрали истинным победителем танцевального шоу команду из Ростов-на-Дону.

За ростовскую команду телезрители отдали 70 тысяч 112 голосов.

На своей странице в социальной сети хореограф команды Ростова-на-Дону Рузанна Харахашева написала, что ее переполняют восторг, слезы счастья и благодарности. Она поблагодарила всех, кто верил в них, кто отправлял смски и поддерживал большим количеством добрых отзывов. "Вы самые замечательные и настоящие! Ваша оценка - именно ради этого был пройден весь этот долгий путь! И она очень дорого стоит! Огромное человеческое и творческое спасибо от команды города Ростова-на-Дону. Знайте, что вы все сделали самыми счастливыми 100 человек!" - добавила Рузанна.

Второе место зрительского голосования заняла команда из Нижнего Новгорода с 36 тысячами 51 голосом, а на третьем месте расположилась Самара и у нее было 17 тысяч 696 голосов.

Любопытен тот факт, что победители телепроекта «Большие танцы», команда из города Казани, по зрительскому голосованию не вошла даже в тройку лидеров и очутилась только на четвертом месте, заработав 15 тысяч 513 голосов.

 

 


Если в ближайшее время надумали заняться системой отопления вашего дома, то самое время брать со скидками отопительное оборудование. Например, котёл газовый является самым оптимальным решением с точки зрения стоимости дальнейшего использования системы отопления. Самое главное быстрый монтаж котлов отопления, который выполняется за несколько часов.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...