Мини-отель «На Лукьяновке»

Киев – столица Украины. Здесь вы сможете найти для себя множество интересный и увлекательных мест. Город богат на различные памятники архитектуры, исторические достопримечательности и многое другое. Но в первую очередь, вам нужно по приезду найти для себя место для проживания. Мини-отель «на Лукьяновке» – один из самых прекрасных вариантов для проживания. В этом отеле найдется все, что вам нужно будет для проживания. Территориально отель находиться в Шевченковском районе, недалеко от станции метро «Лукьяновка». А все мы знаем, что с помощью метро мы сможем с легкостью добраться в любую точку города, причем не простаивая время в громадных пробках в час пик. Гостиницы Киев, на Лукьяновке в первую очередь и славятся своими удобствами в месторасположении и прекрасными историческими музея. Но хороший отель это тот, о котором позитивно отзываются его клиенты и без всяких упреков на предоставленные услуги становятся постояльцами. Именно в мини-отеле «на Лукьяновке» такая репутация. Все клиенты всегда остаются довольны и очень благодарны всегда. Отель славится своими демократичными ценами и безупречной работой персонала. За не столько значительную стоимость, как для проживания, вы получаете массу удобств и комфортных условий. Каждому человеку, тут сможет подобрать номер исходя из его пожеланий и требований. В стоимость номер входит смена пастельного белья, предоставляется банный набор полотенец, гели для душа и шампуни. Небольшой мини-отель «на Лукьяновке» поможет вам разместить как одному так и с большой компанией. Номера в гостинице всех возможных классов: эконом номер, стандарт, номер класса люкс, номер студио и апартаменты.

В каждом номере есть вся необходимая бытовая техника, плазменный телевизор, кондиционер отдельный санузел и ванна. В номере класса стандарт и люкс есть также мини-кухню. В номере студио – полноценная отдельная кухня. И последний вариант – апартаменты. Это шикарная трехкомнатная квартира с двумя отдельными спальнями и гостинной, которая соединена с кухней. Также, здесь два отдельных санузла с ваннами и душевыми кабинами. И не стоит забывать также о виде с окна, который вам откроется, если вы остановитесь именно здесь.
Отель находится как на высокой горе, и поэтому в любое время суток вы сможете наблюдать прекрасные пейзажи со своего окна. Для того, чтобы гарантировать себе место проживания в данном отеле, перед приездом стоит забронировать для себя номер. Вы можете посетить различные сайты, и найти отели Киева 5 звезд, которые предложат вам те же условия но только за цену в два раза выше, что, конечно же, уже не будет столь приятно и это лишние растраты.

Бронируйте и останавливайтесь в мини-отеле «на Лукьяновке». Пускай ваш отдыха станет незабываемым благодаря отелю, в котором вы проживаете.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу Шевченко-Берегово...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...


 



Яндекс.Метрика