Обои Палитра – секрет популярности

Обои Палитра – секрет популярностиОбои Палитра – секрет популярности

Если речь заходит об обоях отечественного производства, то в большинстве случаев имеется в виду продукция КОФ Палитра. Сегодня в России работает немало обойных фабрик, производящих красивый и оригинальный товар, но отделочные материалы от КОФ Палитра уже на протяжении многих лет остаются на самом пике популярности. В чем секрет такого успеха обоев Палитра среди покупателей?

Многолетний упорный труд

Фабрика Палитра была основана в 2002 г. С одной стороны, ее «возраст» не так уж велик, особенно если сравнивать с некоторыми зарубежными брендами, история которых исчисляется несколькими десятилетиями. Но с другой стороны, в условиях рыночной экономики 13-летний опыт работы служит весьма неплохим показателем.

За прошедшие годы компания Палитра прочно заняла свою нишу на рынке отделочных материалов, и к настоящему моменту ее предприятие является крупнейшим в нашей стране. Высокая производительность стала еще одним ключом к успеху: ежегодно фабрика выпускает по несколько миллионов рулонов обоев. А 2011 г. можно считать «юбилейным» – тогда объем выпуска достиг рекордных 22 миллионов рулонов.

Кроме того, дизайнеры Палитры не скупятся на новинки. Новые модели обоев запускаются в производство практически каждую неделю, а в среднем ассортимент фабрики расширяется на 800 артикулов в год.

Качество и экологическая чистота изделий

Разумеется, одним только количеством рынок не завоевать – продукт должен не просто встречаться повсеместно, но и отвечать многочисленным стандартам и требованиям, быть безопасным для здоровья человека и окружающей среды.

Сегодня обои бренда Палитра производятся на автоматизированном британском оборудовании с использованием современных технологий обработки материалов и нанесения краски. Результатом является качественная и долговечная отделка, которая хорошо переносит воздействие солнечных лучей, влаги и моющих средств, не теряя своей эстетичности.

При этом обои соответствуют международному стандарту качества ISO 9001:2008 и санитарным требованиям РФ. Также они имеют сертификат пожарной безопасности, полученный в 2010 г.

Что касается экологичности производства, то для очистки отработанных газов КОФ Палитра использует регенеративные установки из Германии.

Удобство в эксплуатации

Большинство моделей обоев Палитра не только отличается большим сроком службы, они еще и очень просты в уходе. Так как внешним покрытием служит винил (вспененный или горячего тиснения), обои можно мыть, иногда – даже с применением моющих средств и щеток. Это облегчает уборку и позволяет использовать обои в помещениях разного назначения.

Кроме того, в каталоге обоев Палитра представлены как рулоны стандартной (0,53 м), так и увеличенной ширины (1,06 м). Более широкие обои существенно ускоряют процесс поклейки, а в результате получается меньше стыков.

Информацию по эксплуатации и наклейке можно увидеть на рулоне, где она представлена в виде интуитивно понятных пиктограмм.

Распространенность

Даже самые хорошие обои не приобретут должной популярности, если они слабо представлены на рынке. К продукции КОФ Палитра это не относится. Хотя само предприятие расположено в Московской области, купить обои Палитра можно в любом регионе России.

При этом они есть как в обычных строительных магазинах, так и на торговых интернет-площадках. К примеру, в онлайн-магазине Обоитрейд можно найти обои из разных коллекций Палитры, а доставка осуществляется по всей России.

 

Tags: 
Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу пер.Южный 29 водо...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...


 



Яндекс.Метрика