ТОП-5 российских сериалов 2014 года

ТОП-5 российских сериалов 2014 года

В 2014 году создано достаточно большое количество новых сериалов, которые заслуживают внимания. Многие из них имеются на известных киносайтах, их можно посмотреть в любое время. Например, сериал Физрук смотреть онлайн можно в весьма хорошем качестве на нескольких таких ресурсах. Этот сериал вышел в апреле этого года, завоевал довольно много поклонников. Он рассказывает о человеке с криминальной историей, который был отправлен «на пенсию» своим боссом. После этого он решил пойти в школу работать простым физруком.

После успеха запущен сериал Физрук 2 сезон смотреть онлайн который можно будет вскоре. Сегодня съемки еще продолжаются, а показ, скорее всего, начнется в ноябре. Создатели пока не открывают все свои секреты, но обещают не менее захватывающий сюжет и интересные приключения главных героев.

Сериал «Сладкая жизнь» рассказывает о нескольких судьбоносных днях из жизни простых женщин-москвичек, которые изменили свою жизнь навсегда. Кто-то из них изменит судьбу к лучшему, а кто-то наоборот опустится на дно. Сериал о благородстве и подлости, он заставляет задуматься о смысле жизни, посмотреть на себя в ином ракурсе.

«Гетеры майора Соколова» - военный сериал, драма. Сериал рассказывает о деятельности разведки во время Второй Мировой. Главный герой – бывший офицер «белого» движения, перешедший на сторону «красных», который противостоит своему бывшему другу. Этот сериал показывает игру разных спецслужб, блестящую партию двух азартных игроков, которые готовы пожертвовать всем ради своей Родины.

«Анжелика» - это веселая комедия о доброй и веселой девушке, которая имеет лишний вес. Это делает ее очень не популярной в своем ВУЗе. Но однажды она просыпается стройной и все в ее жизни становится по-другому. Этот сериал рассказывает о проблеме лишнего веса и популярности с юмором, помогает понять, что внешность иногда сильно обманывает и не является решающей. Сериал рассчитан в основном на молодежь, ее актуальные проблемы.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика