Этажные щиты

Производитель электрощитов

Типы этажных щитов по функционалу

Разновидности распределительных щитов этажей:

  • Учетно-распределительные щиты для учета электрической энергии и соединения нескольких квартир. Стеклянные окошки на дверце позволяют без открывания снимать со счетчиков показания;

  • Распределительные этажные щиты, без установки счетчиков. К ним подсоединяются учетно-распределительные этажные щиты из нескольких квартир, при установке счетчиков в квартирах.

Типы этажных щитов по наличию секций

Устройство этажных щитов:

  • Отсек ввода и учета, внутри размешаются электросчетчики.

  • Распределительный отсек (абонентский), внутри располагаются автоматизированные выключатели и устройства для защитного отключения.
  • В конструкции может быть дополнительный слаботочный отсек для установки компьютерных, телефонных, сигнализационных, телевизионных линий квартир на этаже (размещается слаботочное оборудование).

Типы щитов по способу установки

По способу монтажа и внешнему виду различают этажные щиты:

  • встраиваемый щит с фасадной панелью и рамой для монтажа, он устанавливается в нишу;

  • навесной щит, навешиваемый на стену, обычно применяется в монолитных многоквартирных домах для электропроводки в кабель - каналах;
  • накладной щит, он имеет фасадный профиль, не имеет заднего каркаса и по бокам крепится к стене.

Также мы предлагаем, этажные щитки с универсальными корпусами, которые можно вешать на стену и встраивать в нишу а также множество услуг. В конструкции предусмотрена боковая стенка.

Специализированные виды этажных щитов.

В многоквартирных домах могут быть установлены шкафы с однофазным и трехфазным электроснабжением, с напряжением не более 400 В.

Щиты на этажах имеют разные габариты и внешний вид и могут обслуживать от одной до 10 квартир.

Популярностью пользуется, например, навесной щит для 2-6 квартир SiMPLE, без слаботочного отсека, на 2-6 квартир. Есть модель STANDART на 3 квартиры, на 2 и 4 квартиры СчУХЛ4, можно подобрать и другие специализированные электрощиты.

Установка этажных щитов

В многоквартирных домах устанавливаются этажные щиты обычно на 3-4 квартиры. В коммунальных домах – на 6 квартир. В общежитиях обычно монтируются щиты на 7-8 квартир и более.

Преимущества обращения именно к нам

Мы производим этажные щиты и их монтаж. Привлекает наших заказчиков большой ассортимент моделей, невысокая стоимость, возможность изготовления щитов по индивидуальным заказам – по чертежам заказчика с учетом назначения.

Цена изделий рассчитывается после заполнения запросного листа на сайте. Для удобства подбора на сайте, есть фильтр по возрастанию стоимости щитов и других параметров. Реализация наших электрощитов для этажей проводится по всей России. Заказ обычно выполняется в течение 1-14 дней. Для оптовых покупателей предусмотрены скидки.

Наши этажные щиты легко и быстро монтируются, имеют универсальную конструкцию. Все электрощиты надежные, долговечные, недорогие, удобные и безопасные при использовании и пользуются большой популярностью у оптовых покупателей.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В связи с производством работ по адресу ул.С.Лазо 7/1 вод...

В связи с производством работ по адресу ул.М.Жукова 2 А/3...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика