Где поесть суши?

Где поесть суши?Если вы являетесь поклонником неповторимой японской кухни, то наверняка обожаете полакомиться блюдами Страны восходящего солнца. Суши являются неотъемлемой составляющей японской кухни и имеют массу своих ценителей и почитателей во всем мире. Мало кто знает, что процесс употребления в пищу суши у японцев регламентируется этикетом. Итак, где же все-таки лучше кушать суши, чтобы получить поистине японское наслаждение?

Неповторимый колорит японских ресторанов

Во-первых, следует выбрать действительно хороший суши-бар или ресторан. Чтобы максимально насладиться прелестью традиционного японского блюда, нужно пробовать только правильно приготовленные суши, секрет которых знает исключительно настоящий мастер. Нельзя просто так взять и покушать роллы. Японцы – большие ценители ритуалов, и с кухней у них не так все просто. Выбирайте хорошие суши-бары, чтобы сложить верное представление о японской кухне. Во-вторых, придя в кафе, изучите меню. Постарайтесь не растеряться в многообразии выбора. Хорошие суши-бары обычно предлагают меню, состоящее из:

  • суши;
  • роллов (в т.ч. сладкие);
  • сашими;
  • соусов;
  • супов;
  • различных наборов;
  • салатов.

Опытный мастер знает секреты приготовления японских традиционных блюд и с радостью воплощает их в каждом своем шедевре, поэтому так важно выбирать качественные заведения. Конечно же, вы можете приготовить роллы у себя дома, сделав их самостоятельно по рецепту любого интернет-сайта, но так вы не ощутите вкус настоящих японских суши, потому что ингредиенты, которые имеются в оригинальных суши-барах, нельзя купить в магазине.

Заведения, где предлагают блюда японской кухни, хороши тем, что вы сможете попробовать не только суши, но и другие неповторимые японские блюда. К тому же вы будете наслаждаться обществом своих друзей, коллег по работе, семьи или любимого человека, не отвлекаясь на другие вопросы.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика