Торговое оборудование

Стенд для ламинатаПредпринимательская деятельность, связанная с реализацией товара какой-либо конфигурации, предполагает правильную демонстрацию продукции для покупателей. Именно в этих целях создается специализированное торговое оборудование, отвечающее определенным характеристикам и стандартам в сфере торговли. 

Виды конструкций для торгово-промышленных помещений

1. Прилавки. 

Наиболее распространенный тип экспозиционных решений для магазинных пространств, так как позволяет, с одной стороны, эффективно разделить имеющееся пространство, ограничив на конкретные зоны и отделы, а с другой, обладают определенной степенью многофункциональности. На них можно не только разместить кассовые аппараты и другие торговые принадлежности, но и благодаря имеющейся внутренней вместительности, в прилавках можно удобно и компактно укомплектовать дополнительные запасы изделий. 

Данная разновидность экспозиционных механизмов приспособлена для широкого спектра торговых целей: презентации ювелирной продукции, мобильных телефонов, косметики, парфюмерии, медицинских препаратов, очков и т. д. 

Наиболее распространенные материалы, применяемые при производстве прилавков: 

- стекло;

- алюминий (другие высокопрочные сплавы металлов);

- дерево и ДСП панели с возможностью выбора любых сочетаний и цветовой гаммы. 

2. Стеллажи. 

Как торговое оборудование, относится к традиционным и наиболее популярным типам мебели. Являются очень практичными и компактными, а широкий ассортимент используемых при комплектации материалов позволяет выбрать ту конструкцию, которая максимально отвечает выдвигаемым требованиям площади магазина, а также типизации товара. Следовательно, существуют такие варианты стеллажей: 

- металлические (преимущественно из легких и прочных сплавов);

- деревянные (из практичных ДСП пластов);

- сверхлегкие проволочные. 

Профиль применения данного вида торговой мебели: универсальный и специализированный (для кондитерских, хлебных, овощных магазинов). 

2. Витрины. 

Отличаются эстетичным, элегантным устройством и комплектацией, предохраняют от пыли и повреждений продукции. В качестве материалов опорной конструкции применяются традиционные металлические или древесные стойки, сочетаемые со стеклянными элементами. Достаточно часто такие компоненты устанавливаются в парфюмерных, косметических салонах, аптеках, салонах мобильной связи, компьютерной техники. 

3. Модульное трубное оборудование. 

Трубно-модульные компоненты - оптимальное решение для практически любых разновидностей и направлений деятельности торговых залов. Они легкие и удобные в транспортировке, быстро собираются в необходимую форму, устойчивы к экстремальным температурам и портативны.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

На официальном портале Администрации города Таганроге с...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входя...

Еще один человек получил незначительные травмы и от гос...

В связи с устранением утечки по адресу ул.Пархоменко 23 ...

ПЛАН проведения городских спортивно-массовых мероприяти...


 



Яндекс.Метрика