Резину на грузовик купить очень просто! Зайдите на сайт нашего магазина и выберите то, что нравится Вам!

Несомненно, важно выбрать хорошую резину на грузовик. Купить ее можно в ООО «СТТ». Для многих автолюбителей большой проблемой является правильный выбор шин. Для начала нужно разобраться, какие же типы грузовой резины существуют на мировом рынке. Итак, выделяют пять основных типов грузовой резины:

  • резина для главной оси;
  • рулевая (управляемая) грузовая резина;
  • универсальная грузовая резина;
  • резина для прицепов и полуприцепов;
  • зимняя грузовая резина.

Если разбирать грузовые шины по видам, то тут их выделяют всего три:

  • радиальные;
  • диагональные;
  • классические, которые в свою очередь подразделяются на камерные/бескамерные.

Резину на грузовик купить очень просто! Зайдите на сайт нашего магазина и выберите то, что нравится Вам!Безусловно, каждый вид имеет свои недостатки, достоинства и особенности. Например, камерные шины – это шины, внутри которых находится камера, заполненная воздухом, а бескамерные – это шины, в которых воздух загоняется непосредственно в покрышку. ООО «СТТ» поможет Вам сделать правильный выбор. Компания сотрудничает с такими всемирно известными брендами-производителями, как Michelin, GoodYear, Continental , Kormoran, Matador, Sava, Kelly. Именно такие, проверенные бренды, могут гарантировать Вам долгосрочность и хорошее качество продукции.

Надежность Вашего автомобиля обеспечивают не только хорошо подобранные шины, но и диски – важная деталь машины. Для того чтобы правильно выбрать диски на грузовые автомобили, нужно изучить их разновидности:

  • литые – диски, которые изготавливаются способом литья под воздействием давления;
  • кованые – диски , производящиеся с помощью ковки, что, соответственно, делает их дороже в сравнении с литыми.

На сегодняшний день мало кто из автолюбителей обращает внимание на внешний вид автомобильных дисков, но изготовители не стоят на месте и всячески изощряются с дизайном своих изделий. Мы сотрудничаем с известными брендами-производителями, такими как Lemmerz и Maxion, они гарантируют не только оригинальный дизайн Ваших дисков, но и их отличное качество и долговечность. Производители обращают внимание также на способ изготовления изделий и сырье, из которого в ходе обработки получается конечный продукт. Мы предлагаем Вам только сертифицированный товар, который прошел все необходимые этапы проверки и тестирования. Это говорит о том, что мы сможем сэкономить Ваше время и деньги. Только качественная работа специалистов является залогом длительности эксплуатации Вашего авто!

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика