Независимая техническая экспертиза

Независимая техническая экспертиза является сегодня одним из самых распространенных и востребованных типов специальных исследований. Она может понадобиться как собственникам, так и организациям в различных ситуациях.  На огромных территориях Российской Федерации сегодня работает очень большое количество профильного оборудования. Всевозможная техническая аппаратура, машины, устройства, станки и механизмы активно используются в различных сферах промышленности, производства и сервиса. На любые вопросы, связанные с работой подобной техники, вы сможете получить ответы от специалистов ООО «Люксарди» на сайте, крупнейшей негосударственной экспертной организации РФ.

Наше учреждение небезосновательно пользуется устойчивым доверием со стороны надзорных российских организаций, следственных органов, судебных инстанций и арбитражных судов. Мы специализируемся на проведении независимой технической экспертизы и многих других типов исследований. Специалисты ООО «Люксарди» помогают огромному количеству заказчиков доказывать те или иные факты на судебных разбирательствах, либо находить решение споров и конфликтов другими путями.

Чаще всего проведение независимой технической экспертизы необходимо для выяснения обстоятельств чрезвычайного происшествия, которое случается с определенным оборудованием на конкретном рабочем месте. В случае возникновения подобной ситуации призываются высококвалифицированные эксперты, которые тщательно обследуют технику и на основе проведенного расследования принимают соответствующее решение.

Коллектив ООО «Люксарди» состоит из высококвалифицированных специалистов.  Все они имеют соответствующие знания и обладают сертификатами для проведения любых общих и специальных исследовании.  Каждый специалист, прежде чем попасть на работу в ООО «Люксарди», прошел жесткое экзаменирование и доказал свою профпригодность. Мы выдаем своим клиентам экспертные заключения, которые признаются различными инстанциями, включая следственные органы, страховые компании и суды. Именно услуги ООО «Люксарди» помогают решать организациям и собственникам оборудования спорные вопросы в случаях чрезвычайного происшествия на рабочем месте. Мы расследовали множество случаев неосторожного обращения с технической аппаратурой и всегда устанавливали истинную причину аварий.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика