Терраса из ДПК — отличная альтернатива натуральному дереву

ДПК (древесно-полимерный композит) стал очень популярным материалом для строительства террас, заборов, грядок, ступеней и ограждений. Прочность, влагостойкость и сравнительно невысокая стоимость делают его отличным выбором для создания надежных и стильных открытых площадок вокруг вашего дома. Одной из самых популярных форм применений ДПК является террасная доска. Она идеально подходит для открытых пространств, таких как задний двор или веранда, и может быть использована как для коммерческих, так и для личных целей. Если вас интересует террасная доска дпк купить ее можно в WOODGRAND.

Преимущества ДПК

  • Влагостойкость. Это делает доску идеальным материалом для использования на открытом воздухе. ДПК не поглощает влагу и не разбухает, что позволяет доске сохранить свою привлекательность и прочность в любую погоду. Многие производители также добавляют специальные примеси, которые делают доску еще более устойчивой к влаге и плесени.
  • Высокая прочность. Основой тут является древесная мука и полимер, что делает доску намного прочнее, чем традиционное дерево. ДПК выдерживает нагрузку до 1200 кг на квадратный метр, что позволяет уверенно перемещаться по террасе, не опасаясь деформации.
  • Устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Доски из ДПК не выгорают и не меняют своего цвета под воздействием солнца, что позволяет сохранить красивый и насыщенный цвет на протяжении длительного времени.
  • Устойчивость к внешним воздействиям и минимальные затраты на уход. ДПК доски не требуют обработки специальными составами, не поддаются гниению, не расслаивается и не трескается. Вам не придется тратить время и деньги на покраску или обновление вашей террасы, достаточно ее регулярно промывать водой и использовать мягкую щетку для удаления грязи.

Также, стоит отметить, что декинг террасная доска не притягивает насекомых, что делает ее безопасной для использования вокруг дома. Вы можете наслаждаться спокойными летними вечерами на своей террасе, не беспокоясь о наличии термитов или муравьев. Именно поэтому ДПК является отличным выбором для создания террас, заборов, грядок, ступеней и ограждений. Он обладает множеством преимуществ, о которых мы уже поговорили выше. С такой отделкой ваша терраса мгновенно преобразится и станет центром притяжения для всех домочадцев. На ней вы проведете много летних вечеров в приятной компании.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В связи с производством работ по адресу ул.С.Лазо 7/1 вод...

В связи с производством работ по адресу ул.М.Жукова 2 А/3...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика