Зеркальные наклейки – яркое украшение интерьера

Зеркальные наклейки – яркое украшение интерьераДаже при качественном ремонте и наличии стильной мебели может сохраняться проблема пустых стен. Зачастую для устранения такого эффекта используются картины, постеры, зеркала, рамки, полки и многое другое. Если вы хотите добавить помещениям оригинальности, выбирайте более креативные способы декорирования. В этом на помощь придут зеркальные наклейки. Они появились не так давно, но уже успели стать одним из фаворитов в оформлении современных интерьеров. Интересно, что они одинаково хорошо смотрятся при сочетании с разными стилями. Современные производители создают коллекции зеркальных наклеек, выполненных в самых разнообразных формах. Это позволяет использовать их в разных помещениях. Например, для спальни идеально подойдут зеркальные цветы, а в ванной дополнят интерьер зеркальные капли или рыбы. На http://clarum.ru/catalog/mirror+stickers/ вы сможете легко подобрать наклейки для любой комнаты.

Как использовать зеркальные наклейки?

Такие наклейки создают из акрилового зеркала. Отражение в них не будет таким же идеальным, как в обычных зеркалах. На задней поверхности нанесен профессиональный скотч. Он позволяет надежно закрепить каждый элемент на поверхности мебели или стены. Наклейки будут хорошо держаться и на обоях, и на покрашенных стенах. Чтобы наклейки идеально вписались в интерьер, старайтесь выдерживать баланс между их дизайном и сложностью интерьера. Если в оформлении использовано много цветов и сложная мебель, то зеркальная композиция должна быть как можно проще. Если же вы обставили комнату простой функциональной мебелью, то зеркальные наклейки могу составлять более сложную композицию.

В использовании зеркальных наклеек не существует строгих правил, но лучше всего их располагать на стенах, где их не будет закрывать мебель. Они могут служить обрамлением для других элементов интерьера или занимать в нем центральное место. Например, для комнаты, в которой практически нет мебели, и имеется пустая стена, можно подобрать более крупные наклейки. Хорошо, если в них будут отражаться наиболее яркие предметы интерьера. Это добавит в комнату красок. Если вы еще не определились с выбором аксессуаров для украшения интерьера, вам поможет сайт http://clarum.ru/ с обширным каталогом декора.

Стоит отметить, что небольшие зеркальные композиции наклеивать намного проще. Усложненные варианты в виде множества фигур или ветвей деревьев потребуют более тщательного подхода. Вам потребуется определить геометрический центр для композиции. Также не помешает сделать разметку, чтобы все элементы оказались на своих местах. Закрепив наклейки на местах, вы можете быть уверены, что они не сместятся. Так можно оформить спальню, домашний кабинет, гостиную или детскую.

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика