Самые ожидаемые комедии 2015 года

Самые ожидаемые комедии 2015 годаЖизнерадостные и оптимистичные фильмы любят все. Комедии поднимают настроение, когда мы расстроены и когда нам трудно, делают нас отзывчивее и добрее, радуют интересными и неожиданными сюжетами и яркими героями. В них обязательно должно быть множество романтичных и жизнеутверждающих шуток, а также счастливый конец. Вот почему после тяжелого рабочего дня лучше расслабиться и смотреть вот здесь лучшие фильмы комедийного жанра.

Для тех, кто ищет что-то новенькое и хочет насладиться вдоволь весельем, ниже будет предложено несколько фильмов, которые ожидают в следующем году. Ознакомимся с этим списком более подробно.

«Тупой и еще тупее 2»

Вы сможете в очередной раз увидеть полюбившихся вам героев Ллойда и Гарри, которые уже стали старше, мужественнее, а их шутки стали еще смешнее и остроумнее. Сюжет разворачивается вокруг поисков ребенка Гарри, о существовании которого он раньше и не знал. Герои отправляются и путь, переживая необычные приключения и даря зрителям яркие эмоции.

«О чем говорят мужчины 3»

Все мы помним эту яркую и веселую четверку друзей, которые собираются вместе, переживают удивительные приключения и вспоминают интересные моменты из своей жизни. Сюжет комедии пока неизвестен, но определенно точно герои фильма будут снова обсуждать машины, футбол и женщин, даря зрителям море положительных эмоций и очарования. А мы в очередной раз будем удивляться неожиданному развитию событий, и узнавать в героях фильма себя или своих знакомых.

«Чокнутая»

Сюжет разворачивается вокруг жизнерадостной и энергичной женщины по имени Клер, которую играет Дженнифер Энистон. Она посещает занятия по психологической поддержке и переживает ряд неприятностей после гибели одной из своих наставниц.

«Фокус»

Нас в очередной раз ожидает классический и необычный сюжет, в котором главными героями оказываются мошенники. Они переживают захватывающие приключения, в ходе которых им предстоит сделать выбор между любовью и деньгами.

«Деловая поездка»

Герой фильма, на этот раз законопослушный и честный предприниматель, отправляется в командировку и переживает ряд злоключений. Бедствия длятся долго, но в результате все заканчивается хорошо.

«Дрянные мамочки»

Это семейный фильм, в котором создатели задумываются о том, возможны ли идеальные отношения между родителями и детьми. Семья героини попадает в казалось бы идеальное общество, которое в результате оказывается не без изъянов.

Расстроены вы или счастливы, грустно вам или весело, обязательно посмотрите одну или несколько из этих комедий, поднимите себе настроение и отдохните от своих забот.

Tags: 
Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика