Печать наклеек

Печать рекламной продукции на современном этапе является одним из способов информатизации потребителей, а также продвижения товаров и услуг. Выполняется печать на ткани, бумажных и электронных носителях и даже стеклянных и керамических изделиях. Каждый материал требует особого подхода в обработке.

С помощью двухфазной или сублимационной печати, вы сможете получить изображение на вымпеле или флаге. При этом сначала его переносят на бумагу и, используя термопресс, переводят на ткань. В результате ткань полностью окрашивается, приобретая натуралистичный вид. Преимуществами подобной печати являются устойчивость к световым воздействиям и влаге.

Преимущественно для бумажной продукции – вывесок, наклеек – очень часто используют сольвентные чернила. Они помогают придать изображению четкость и сохраняют полноцветность печати в течение как минимум 5 лет. Полученную продукцию можно смело использовать на улице.

Небольшие изделия, напротив, оформляют при помощи тампонной печати. К ним относится вся сувенирная продукция. Печать происходит с применением гибкого тампона в качестве главного инструмента. Он должен обладать небольшой смачиваемостью, так изображение получается более качественным. Преимущества – вы получаете качественную печать за вполне приемлемую цену.

Если вам требуются большие рекламные щиты, баннеры, растяжки, лучше всего использовать широкоформатную печать наклеек. Во-первых, это единственный способ, с помощью которого можно корректировать изображение даже перед печатью. Во-вторых, вы получаете заметный продукт большого размера, мимо которого не смогут пройти потенциальные клиенты. В-третьих, высокое качество изображения гарантировано.

При необходимости многотиражной печати можно воспользоваться флексографией. Этот способ печати подходит для мягких упаковок и самоклеящейся бумаги. Продукция быстро распространяется за счет невысокой стоимости и удобных размеров. Из достоинств – оперативность и низкая затратность.

Эксклюзивную продукцию можно оформить с помощью шелкографии, которая позволяет наносить изображение с помощью трафаретной печати. Несколько слоев краски помогают сохранить полноцветность изображения и добавляют яркость, рельефность. Стеклянные, металлические, текстильные изделия с легкостью обрабатываются шелкографией. Достоинства – широкий ассортимент материалов для печати, красочный внешний вид изделия. Анжей – надежный партнер вашего бизнеса!

Цифровая печать наиболее удобна для людей, которые не любят тратить время на подбор вариантов, предпочитая доступность, функциональность, оперативность. Поскольку метод одинаково подходит и для небольших тиражей, и для более крупных, выполняется качественно и быстро, он хорошо зарекомендовал себя среди пользователей.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...