Прибыльная разработка приложений для мобильных

Прибыльная разработка приложений для мобильныхМобильная реклама сегодня размещается преимущественно в приложениях, а не в вебе. Рекламодателям интересны программные разработки, потому что они собирают солидную аудиторию. Заработок на играх и монетизация приложений

постепенно становится все более перспективным видом деятельности. Однако паблишеры продолжают говорить о низких доходах.

В низких доходах виноваты рекламные сети. Эти площадки созданы с учетом потребностей рекламодателей. Они не адаптированы под издателей, которые приносят сервисам основной доход. Именно мобильные приложения, созданные разработчиками, приносят клиентов и деньги. Рекламные сети это не учитывают и поступают весьма неразумно.

Чтобы разработка приложений приносила больше денег, нужно искать более эффективные способы монетизации. Один из таких способов - Appodeal. Appodeal - это сервис, который является более современным, чем рекламные сети. Он адаптирован исключительно под разработчиков и предлагает автоматический заработок на рекламе в мобайле.

С Appodeal разработка под Android и IOS станет значительно более легким делом. Издатели смогут:

- монетизировать приложения без усилий;

- получать больше отдачи от своих разработок;

- иметь больше свободного времени.

Appodeal обеспечивает:

- высокий еСРМ;

- стабильный поток рекламы;

- своевременные выплаты партнерам.

Разве не об этом мечтает каждый разработчик? Обычно у паблишеров возникают две проблемы при работе с рекламными сетями. Это нестабильный поток рекламы и низкий процент переходов по объявлениям. Эти проблемы осложняются еще тем, что разработчики вынуждены порой ожидать выплат. Большинство из издателей уже не упоминают о постоянной занятости и необходимости следить за рекламными потоками в любое время суток.

Appodeal обеспечивает пассивный доход благодаря использованию специальной программы. Программа решает все проблемы, распределяя рекламу с учетом интересов пользователей. Программа отслеживает действия целевой аудитории и фиксирует их. Позже при распределении рекламы учитывается вся полученная ранее информация.

В ближайшие годы приложений станет больше, и поток рекламы тоже возрастет. Рекламные сети без использования "умных" программ окажутся неэффективными и неконкурентоспособными. Сегодня многие из них сотрудничают с Appodeal. Работать с современным сервисом частным издателям станет еще выгоднее. Простая регистрация может облегчить жизнь разработчику.

Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...


 



Яндекс.Метрика