Сервис проверки контрагентов Контур.Фокус проводит акцию «Месяц в подарок»

Сервис проверки контрагентов Контур.Фокус проводит акцию «Месяц в подарок»На сайте компании Контур.Фокус с 16 июня 2015 года будет проводиться акция «Месяц в подарок». При подключении тарифного плана «Премиум», подарком для пользователей сервиса станет бесплатный месяц работы.

Участники акции, которые подключаются к Контур.Фокусу на основе тарифного плана «Премиум» на срок 1 или 2 года, получат дополнительный бонус – увеличенное время для пользования системой: при заключении договора на 1 год — 13 месяцев работы, а при заключении договора на 2 года — 25 месяцев.

К тому же в Контур.Фокус появились сведения о плановых проверках юридических лиц на 2015 год и о дисквалифицированных лицах. Благодаря этому клиенты получат уведомления о предстоящих проверках собственных компаний. Данные о плановых проверках по отношению к контрагентам являются свидетельством осуществления ими хозяйственной деятельности.

Благодаря уникальному сервису можно быстро проверить надежность контрагента, чтобы свести к минимуму риски, которые могут возникнуть в процессе заключения сделки. Широкие возможности сервиса открывают доступ к информации Статрегистра, единого реестра юридических лиц ЕГРЮЛ и индивидуальных предпринимателей ЕГРИП, а также базам бухгалтерской отчетности компаний.

Контр.Фокус предоставит сведения обо всех государственных контрактах, заключенных контрагентом, а также обо всех арбитражных делах.

Еще сервис дает возможность автоматического поиска всех организаций, связанных с контрагентом. Благодаря сквозной навигации имеется возможность отследить аффилированность между физическими и юридическими лицами.

Выбор проверенного контрагента при помощи этого сервиса избавит от проблем, которые могут возникнуть с инспекцией ФНС и прочими контролирующими органами.

Для тестирования сервиса Контур.Фокус предлагается бесплатный демо-доступ к системе на 2 дня. После заполнения заявки на сайте, пользователь сможет на протяжении 2 дней пользоваться тарифным планом «Премиум» без ограничений.

Есть также версия Контур.Фокус для мобильных устройств (iOS, Android) с полной функциональностью веб-сервиса.

Контакты для связи:

8 (800) 555-29-11

kontur-f.ru

Tags: 
Все Новости: 
Также вам будет интересно:
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика