Богатый ассортимент флористической продукции

Богатый ассортимент флористической продукцииФлористическая студия «Цветобаза» предлагает оригинальные букеты, а также растения в горшках и красивую сувенирную продукцию. Большой опыт работы на российском рынке помог сотрудникам компании сформировать гибкую ценовую политику, а также удобную схему обслуживания клиентов. Оформить покупку можно в режиме реального времени. Это выгодное предложение для тех, кто искал в интернете объявления вроде «цветы с доставкой по москве недорого букеты».

Несколько слов об особенностях студии

Компания «Цветобаза» значительно расширила возможности для заказа букетов. К примеру, на главной странице web-сайта (http://www.cvetobaza.ru) можно найти горячие предложения, а также новинки и готовые композиции со скидкой. Студия сотрудничает с опытными флористами, что позволяет принимать эксклюзивные заказы. Для этого достаточно воспользоваться формой подбора букета и указать: цену, сорт цветов, оттенок, кому предназначается подарок и повод.

Студия сотрудничает с ответственными поставщиками, а поэтому предлагает своим клиентам самую свежую продукцию, а именно: розы, орхидеи, лилии, хризантемы, тюльпаны и многое другое. Кроме того, «Цветобаза» реализует:

  • оригинальные корзины с зеленью;
  • растения в горшках, собранные со всего света;
  • сувениры и подарки.

Что же касается преимуществ студии флористики, то здесь следует отметить бесплатную доставку по Москве, а также цены ниже, чем у частников. Кроме того, компания обладает правильно оборудованными магазинами, а также специальными устройствами для грамотной доставки букетов. Компания работает без выходных.

Источник: www.cvetobaza.ru

Все Новости: 
 
Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В Таганроге МКУ «Благоустройство» продолжаю...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...


 



Яндекс.Метрика